Руководителям предприятий розничной торговли

6 июня 2023

Руководителям предприятий розничной торговли

В закон Брянской области от 29.02.2012 № 8-З «О регулировании отдельных вопросов в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Брянской области»  внесены изменения, в том числе в перечень дополнительных ограничений на розничную продажу алкогольной продукции на территории Брянской области:

Продажа алкогольной продукции запрещена:

- с 22 часов до 23 часов;

- в День молодёжи (последняя суббота июня);

- в День знаний (1 сентября). В случае, если день знаний приходится на воскресенье, - в следующий за Днём знаний рабочий день.

Закон Брянской области от 29.05.2023 № 47-з опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).