• Новости

Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Сова» в технике "Шерстяная акварель"

5 июля 2024

3 июля в районном Доме культуры состоялся мастер-класс по созданию картины из шерсти «Сова» в технике "Шерстяная акварель". Под руководством опытного наставника Наталии Борисовны Линкевич, участники познакомились с техникой работы с шерстью, методом послойного формирования изображения из волокнистого материала, при котором рисунок образуется постепенно из разноцветных прядей шерсти слой за слоем. У каждого из участников получились живописные шерстяные картины, сделанные своими руками.