Осень жизни благодарно принимать.

6 октября  в читальном зале Центральной межпоселенческой библиотеки Дубровского района состоялась замечательная встреча  вечер-общения ко Дню пожилого человека «Осень жизни благодарно принимать».

Собравшиеся гости, постоянные читатели, члены клуба «Общение», друзья библиотеки, люди пожилого возраста с  удовольствием  принимали участие в различных конкурсах, отгадывали загадки осенней тематики, вспоминали свои дни рождения в разные периоды жизни, в шуточной форме поделились своей мечтой. Поэтесса Шитикова Н.С. поздравила с праздником и читала стихи. Прожогина А.Н. поделилась секретом,  как в 80 лет оставаться жизнерадостной.   Оживила встречу музыкальная страничка – сообща подпевали любимые песни.

Отдельные поздравления, подарки, праздничный пирог со свечами и даже салют в свою честь получили юбиляры: Морозенкова А.Н.90- лет Зайцев П.Н.80- лет, Рассыльщикова З.П. 70- лет, Морозенкова Н.Н. 65-лет, Мединцев П.Н. 65 - лет, Шитикова Н.С. 60 -лет, наши постоянные читатели, участники сообщества «Литературная волна», уважаемые жители нашего посёлка.

С тёплыми поздравлениями к гостям праздника обратилась, начальник отдела культуры Кубекина Г.В. Музыкальный подарок преподнесли работники районного Дома культуры Инна Сидоренко и Марина Оськина, вокальная группа "Жизнелюб".

Для коллектива Центральной Межпоселенческой библиотеки важно продолжать работу по объединению людей с общими увлечениями и интересами, создавать и организовывать мероприятия для людей разного возраста, нести не только информационный статус, но и  досуговый, давая возможность людям общаться. Ведь нет ничего более приятного, чем видеть улыбки на лицах наших читателей. Встреча закончилась чайной церемонией и общение продолжилось.