« Мы приглашаем Вас в гости , друзья: нынче без книги прожить нам нельзя»

24 мая 2024

В преддверии  приближающегося праздника Всемирного  дня библиотек Дубровская ЦБС пригласила своих читателей на   библиотечный бульвар « Мы приглашаем Вас в гости , друзья: нынче без книги прожить нам нельзя».

Для читателей и гостей были организованы выставки литературы:

«В книжной памяти история России», «Настоящий детектив», «Поэт мятежный и духом жаждущий свободы», «Всё начинается с семьи», «Самые востребованные книги года» и проведены их обзоры. Гостей встречали работники библиотеки в образах Лермонтова и Гоголя приглашали всех принять участие в интересных викторинах. Работала фотозона.

Участники мероприятия попробовали душистый чай и сладкие угощения.