НОМИНАЦИЯ «ВОЛОНТЕР ГОДА»

27 мая 2024
ПОДВОДИМ ИТОГИ ГОДА. НОМИНАЦИЯ «ВОЛОНТЕР ГОДА»
По итогам учебного 2023-2024 года победителем конкурса "Ученик года" (премия в размере 10000 руб, учредитель СПК "Зимницкий") признана Андрюшина Анна, 11 класс.  Анна — призер регионального этапа ВсОШ по экологии, призер региональной олимпиады по естественно-научной грамотности, победитель областного конкурса творческих проектов "Я учусь, я познаю, я творю!", победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку", победитель (в составе команды) областного этапа Всероссийской акции "Я — гражданин России". Премию  Ученику года вручил Шевелев Игорь Анатольевич, глава Дубровского района.