В преддверии праздника

7 мая 2024

7 мая,  в преддверии праздника, посвящённому Дню Победы, социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Фоченкова Н. А. совместно с учащимися 6 класса Дубровской СОШ №1 посетили в районном краеведческом музее зал боевой славы. Экскурсовод познакомила учащихся с экспонатами времён Великой Отечественной Войны, а так же  внимание уделила стенду погибших земляков в СВО. По окончании мероприятия ребята вместе с педагогом Рябичевой Т. М. передали письма военнослужащим с поздравлениями к празднику.