1 мая - Праздник Весны и Труда

2 мая 2024

1 мая - Праздник Весны и Труда – один из самых любимых весенних праздников в нашей стране. Первомай давно стал для нас символом единения, сплочённости, солидарности и уважения к труду. С этим светлым днём приходит долгожданная весна, а вместе с ней прекрасное настроение.

1 мая в парке культуры и отдыха п. Дубровка состоялся праздничный концерт «Первомай шагает по стране!» в котором приняли участие солисты и творческие коллективы районного Дома культуры. Со сцены звучали песни о весне, о любви, о семье. На стадионе п. Дубровка прошёл, ставший уже традиционным, праздничный забег. А в конце праздничной программы награды получили победители забега в разных возрастных категориях.