• Новости

13 мая 2024

10-11 мая на стадионе "Десна" прошел Кубок Брянской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин. Дубровский район представляли спортсмены под руководством тренера Казорина А.А. Неплохо выступили легкоатлеты на дистанции 400 метров с барьерами.

Бег на 400 метров с барьерами — это дисциплина, относящаяся к спринтерским дистанциям беговой легкоатлетической программы.

Она требует от спортсменов спринтерских качеств, скоростной выносливости и владения техникой преодоления барьеров. По итогу финальных забегов Бородина Арина стала серебряной призеркой на этой дистанции, Федин Сергей - бронзовым призером соревнований.