12 июня в нашей стране отмечался большой праздник-День России

13 июня 2024

12 июня в нашей стране отмечался большой праздник-День России.Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
11 июня в лагере «Дружба» прошел ряд мероприятий ,посвященных Дню России.
После завтрака в каждом отряде провели конкурс рисунков «Моя Россия».Советник директора по воспитанию Рябичева Т.М.  в отрядах «Лучики» , «Орлята»  провела мастер - класс по изготовлению открыток и брошей к празднику.
Отряд «Солнышко»под руководством воспитателей Бородиной Е.А.,Жиденковой Н.А. посетил районную детскую библиотеку,где для них провели познавательно -игровую программу «Мы -дети России».
После обеда в актовом зале прошло общелагерное мероприятие «Моя Россия».