• Новости

16 мая 2024

#Вгодсемьи

15 мая в рамках празднования Международного дня семьи в дошкольной группе МБОУ Дубровской №1 СОШ им. генерал- майора Никитина И. С.  прошли мероприятия, посвященные этой дате. Мастер - классы: «Кукла – оберег», «Оберег для дома - подкова на счастье», где участники узнали, что обереги защищают жилище, детей их создают для заботы о здоровье и благополучии всей семьи. В этот день ребята и родители рассказывали о своей семье, о крепких устоявшихся традициях, семьи делились как они проводят совместный отдых.  Прошел праздник «Семейное счастье» и творческая мастерская по созданию открытки «Моя семья». В итоге все мероприятия, посвященные Дню семьи, прошли весело, интересно, оставили у ребят и родителей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким. И, конечно же, у наших ребятишек останется важная мысль, что семья – это и труд, и опора, и любовь, и дружба, и забота о близких.