• Новости

18 июня 2024

17 июня в лагере МБОУ Давыдчинской ООШ начался с зарядки, беседы "Личная гигиена школьника" и практического занятия "Первая помощь утопающему"- провела фельдшер ФАП Разикова Т. А. Затем ребята смотрели мультфильм с последующим обсуждением "Полезные и вредные привычки", проведи конкурс рисунков "Вредным привычкам скажем нет", с увлечением участвовали в творческой мастерской "Профессии родителей глазами детей". А закончился день игрой "Апельсин-шоу или оранжевая дискотека".