• Новости

20 мая 2024

18 мая в районном Доме культуры прошли выступления творческих коллективов Дубровского района в рамках областного общежанрового фестиваля-конкурса народного творчества «Мы одна семья!»,  посвящённого Году семьи в Российской федерации и V областного фольклорного фестиваля конкурса «Живые традиции Брянщины», посвящённого 80-летию образования Брянской области. В программе принимали участие народный ансамбль «Черёмуха» СП «Сещинский СДК», народный ансамбль песни и танца «Русский сувенир» СП «Пеклинский СДК», образцовый хореографический ансамбль «Виктория»  и образцовый фольклорный коллектив «Маков цвет» Дубровской детской школы искусств и вокальная группа народного хора «Соцветие» МБУК «ЦМДК Дубровского района».