• Новости

19 июня воспитанники Дубровского детского дома-интерната  побывали в гостях в Сещинской школе.

21 июня 2024

Встреча была насыщенной, интересной и увлекательной.
Обучающиеся школы провели экскурсию по школе, показали свои учебные классы, библиотеку, актовый зал и конечно же спортивный зал.
В апреле волонтёры Сещинской школы обратились к администрации детского дома, предложили свою помощь.
За апрель и май обучающиеся школы реализовали свой творческий проект: закупили материал разных цветов, сшили кухонные фартуки для девочек и мальчиков.
В конце встречи ученики преподнесли ребятам полезные подарки: фартуки, которые пригодятся им на кухне, когда будут готовить!