• Новости

24 июня 2024

21 и 22 июня на стадионе п.Дубровка   состоялись спортивно -массовве   мероприятия в честь  XXXV  Всероссийского Олимпийского дня. Участникам предстояло поучаствовать в "Весёлых стартах",  проверить свою эрудицию в  Викторине о спорте, а также попробовать свои силы в футбольном матче и силовой тренировке по гиревому спорту. На площадке ГТО участники устанавливали рекорды дня в сгибании и разгибании рук, наклоне из положения стоя, прыжке в длину с места. . Мероприятия прошли весело, интересно, с пользой для здоровья. Ребята показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплочённость, умение поддержать товарища, взаимовыручку.
Все участники XXXV Всероссийского Олимпийского дня получили памятные дипломы, значки и блокноты с атрибутикой, которые были предоставлены Олимпийским комитетом России и Олимпийским советом Брянской области. Награждение проводила президент Олимпийского совета Лужецкая О.П.