22 июня в лагере МБОУ Давыдчинской ООШ был посвящён Дню памяти и скорби

24 июня 2024

22 июня в лагере МБОУ Давыдчинской ООШ был посвящён Дню памяти и скорби. Воспитанники приняли участие в акции "Свеча памяти", посвящённой 83 годовщине начала Великой Отечественной войны. Посетили обелиск, установленный в честь воинов, погибших в боях за Родину, братскую могилу, где захоронены солдаты, освободившие село Давыдчи, побывали в школьном музее. После митинга возложили цветы к мемориалам, почтили память минутой молчания. Этот день напомнил всем, о том, что пока жива память об этом событии, а в сердцах благодарность тем кто отстоял честь,свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедим.