• Новости

10 июня 2024

8 июня в летнем лагере МБОУ Давыдчинской ООШ прошли интересные познавательные мероприятия. В беседе по правилам дорожного движения ребята узнали, что такое регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход, составили алгоритм действий. Увлекательно прошёл Час финансовой грамотности, на котором разгадывали финансовые шарады, отгадывали загадки и решали непростые финансовые ситуации. А сформировать у детей представление о семье, о функциях членов семьи помогла сюжетно- ролевая игра "Дружная семья".