«Безопасное лето!»

4 июня 2024

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.

Сотрудники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» заботятся о здоровье воспитанников и их родителей.

В рамках реализации мероприятий «Года семьи», в старшей группе «Звездочки» прошла акция «Безопасное лето!» Воспитатель Рябунина Л.В. подготовила для родителей познавательные буклеты «Безопасное лето». Прежде чем вручить родителям буклеты, ребята повторили правила безопасного поведения в летний период, а затем вручили их родителям.