День домашних животных.

20 июня 2024

20 июня на базе МБОУ «Сещинская СОШ им.К.Я.Поварова»  в летнем лагере "Солнышко" прошел День домашних животных.
Ребята оформили выставку рисунков и фотографий. Были представлены работы разных стилей и тематик: портреты любимых питомцев, пейзажи с животными, а также красочные фотографии.
Вожатые провели игру по станциям «Наши братья младшие», которая проходила весело и задорно. Дети соревновались в различных конкурсах, разгадывали загадки, рассказывали о своих питомцах и смотрели познавательные ролики. В этот день в лагере царила атмосфера радости, дружбы и веселья - именно то, что нужно детям для хорошего отдыха.