День расставания

25 июня 2024
25 июня на базе МБОУ "Сещинская СОШ им. К.Я. Поварова" в летнем лагере "Солнышко"  настал день расставания, и мы решили провести его ярко и незабываемо!
Провели линейку, где ребята поделились впечатлениями о лагере, поблагодарили вожатых и друг друга за замечательно проведенное время. Сделали зарядку на свежем воздухе, чтобы начать день бодро и энергично.
На итоговой дискотеке все дети танцевали под музыку, веселились и наслаждались последними моментами вместе. Это было настоящее веселье и яркое завершение нашего лагерного отдыха. До новых встреч, наш любимый школьный лагерь "Солнышко"! Встретимся следующим летом!