День всемирного наследия.

18 апреля 2024

Ежегодно 18 апреля в мире отмечают Международный день памятников и исторических мест или День всемирного наследия.

Ученики 9 класса МБОУ Давыдчинской ООШ  приняли участие в акции по благоустройству памятника, расположенного на территории школы, посадили цветы на клумбах памятника.
    Мероприятия по изучению и сохранению, а также благоустройству объектов культурного наследия позволяют закрепить их статус и обеспечить защиту от действий, искажающих их историческое и культурное значение. Важно, чтобы работа по сохранению, изучению памятников истории и культуры продолжалась.