#ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВеликаяОтечественнаяВойна #ГероиБессмертны

24 июня 2024
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВеликаяОтечественнаяВойна #ГероиБессмертны #ЛЕТНИЙ_ЛАГЕРЬ_СОЛНЫШКО_2024
 22 июня День памяти и скорби. В МБОУ «Сещинская СОШ им.К.Я.Поварова» воспитанники летнего лагеря «Солнышко» почтили память павших героев Великой Отечественной войны. Возложили цветы к мемориалам, посетили музеи и памятники, чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал свои жизни за нашу Родину. В этот грустный день мы также написали письма солдатам, которые сейчас на передовой, чтобы выразить  свою благодарность и поддержку. Пусть их сила, мужество и самоотверженность помогут им преодолеть все испытания на пути к победе. Вечная память героям и слава всем защитникам Родины!