«До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!»

27 мая 2024

Вот и пришло время проститься с дошкольным детством. 24 мая 2024 года в нашем детском саду прошел выпускной праздник «До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!» Под торжественную музыку 19 дошколят вошли в празднично украшенный зал для того, чтобы попрощаться с любимым детским садом и подняться на следующую ступеньку под названием "школа".Не смотря на всю радостную и зажигательную атмосферу, праздник не обошелся без слёз. Это были слёзы радости и гордости за своих малышей, которые танцевали первый взрослый танец в своей жизни – прощальный вальс. В конце праздника заведующая детским садом поздравила выпускников. Она вручила ребятам дипломы, альбомы с фотографиями на память о счастливых днях дошкольного детства и памятные подарки, а родителям благодарности.
Неожиданный сюрприз приготовили своим выпускникам родители! Каждому ребёнку вручили настоящего живого белого голубя! По команде выпустили птичек. Это очень трогательное зрелище!
Праздник удался и мы желаем успеха и здоровья.