• Новости

2 мая 2024

#ЕдиныйДеньРодительскихСобраний #ШколаЛизаАлерт #ЕГЭ_24
Единый день родительских собраний состоялся в МБОУ «Сещинская СОШ им. К.Я.Поварова» 2 Первая часть - общешкольное собрание по теме «Безопасное детство» #ШколаЛизаАлерт , провели наши гости из поискового отряда: руководитель брянского отделения Школы «ЛизаАлерт» Мария Барановская и инструкторы Школы «ЛизаАлерт» Анна Паршикова и Александра Цветинская. Родителям рассказали о том, как себя вести, если пропал ребёнок и профилактике таких ЧП.
Печальные, но упрямые данные статистики говорят, что ежегодно в России исчезает около 100 тысяч человек. Примерно четверть из них - дети…
Продолжение собрания прошло в классных комнатах. Итоги учебного года и предстоящая итоговая аттестация были главными темами. В 11-м классе речь шла об организации и проведении единого государственного экзамена в 2024 году. Родители еще раз познакомились с нормативно-правовыми документами, регламентирующими проведения ЕГЭ-2024, учителя-предметники, работающие в 11-ом классе дали адресные рекомендации по дальнейшей подготовке к важному мероприятию.