"Горжусь тобой, моя Россия!"

13 июня 2024

В преддверии праздника работники библиотеки и СП "Рябчинский СДК" провели историко-патриотический час "Горжусь тобой, моя Россия!" Празднично украшенная библиотека и звучащие красивые лирические песни о России создают прекрасное настроение и особую атмосферу предстоящего праздника.
Мероприятие началось с исполнения Гимна РФ. Ведущие Галина Кузина и Елена Андриенкова поздравили всех присутствующих с Днём России, рассказали о значении праздника. Гостям были предложены: интересная викторина по теме "Моя Родина - Россия", разгадать кроссворд "Родина". Заведующая библиотекой сделала обзор книг, представленных на выставке "Прекрасна ты, моя Россия!" Звучали стихи и песни о России, которые исполняли сами участники мероприятия. Мы благодарим старейшую жительницу нашего села Понасову Клавдию Михайловну и её дочь Тамару за активное участие в мероприятии.