«И это всё о НЁМ…

6 июня 2024

В рамках юбилея Александра Сергеевича Пушкина в Рековичской поселенческой библиотеке прошёл ряд различных мероприятий.

В ходе акции «И это всё о НЁМ… раздавались читателям буклеты с интересными фактами биографии Александра Сергеевича.

Литературное путешествие по сказкам Пушкина «В три десятом царстве, Пушкинском государстве» напомнило юным читателям о жизненном и творческом пути поэта, а весёлые викторины закрепили знания. Подсказкой к правильным ответам на вопросы викторин служили книги с выставки «Идут века, но Пушкин остаётся навсегда». Прошли громкие чтения произведений великого поэта, сделали импровизированную постановку «Сказка о рыбаке и рыбке».