• Новости

Коллективы детских садов Б.Островня, "Солнышко" (Сеща) и "Ромашка" (Дубровка) присоединились к движению ГТО.

20 мая 2024

17 мая коллективы работников детских садов выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Тестирование было приурочено к 10-летию с момента его возрождения. В перечне упражнений, с которыми успешно справились все работники детских дошкольных учреждений: поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук в упоре лёжа,  бег на длинные дистанции на выносливость.
По итогам выполнения установленных для различных возрастных групп нормативных требований по трем уровням трудности каждому из участников будет присвоен соответствующий знак отличия ГТО - золотой, серебряный или бронзовый.