Мастер-класс "Ромашка - символ семьи"

20 июня 2024

20.06.2024г. прошёл ещё один замечательный день в пришкольном лагере "Радуга" МБОУ Давыдчинской ООШ . Начался он, как обычно, с бодрой утренней зарядки. Затем прошла беседа по правилам дорожного движения для велосипедистов. Ребята с удовольствием поучаствовали в мастер-классе "Ромашка - символ семьи". Самым масштабным мероприятием дня стала развлекательная квест-игра "Следопыты", где дети по маршрутной карте проходили различные испытания на станциях. Всё эти мероприятия помогли им весело провести время, пообщаться, зарядиться позитивом.