Международный день защиты детей

3 июня 2024

1 июня, в международный день защиты детей, воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» приняли участие в праздничной программе, проходившей в районном доме культуры. С праздником всех детей поздравили глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Г.В. Кубекина, начальник отдела образования А.В. Косолапова. Воспитанники нашего детского сада, участники театрального кружка «Сказочная страна», представили на сцене спектакль по сказке «Теремок». Наши юные таланты, несомненно покорили зрителей и получили в награду бурные аплодисменты.