Моя семья - счастливые моменты

16 мая 2024

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. Это один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

В рамках Года семьи в СП "Рековичский СДК" проходит фотовыставка" Моя семья - счастливые моменты". Вниманию посетителей представлены фотографии семей: Башуриных Виктора Александровича и Натальи Николаевны, Писаревых Дмитрия Ивановича и Юлии Алексеевны. Это не просто фотографии из семейного архива, это нечто большее. Фотографии, на которых самые близкие и родные люди, те, с кого берут пример и о ком заботятся. Ведь семья для человека — это основа его жизни.

15 мая в СП "Рековичский СДК" прошёл литературный вечер чтения стихов о семье "Семья- источник вдохновения". Присутствующие читали стихи о семье, написанные русскими классиками.

#всейсемьей