«Над Дубровкой моей витают строки»

17 июня 2024

Дубровская ЦБС продолжает районную акцию  «Над Дубровкой моей витают строки». Гостем очередной встречи стал Дубровский поэт А. М. Потрашков, автор книги «Дорога к себе», член поэтического общества «Литературная волна», дипломант 21 открытого поэтического конкурса имени Поликарпа Шестакова «Отечества священная палитра».

Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. Александр Михайлович отвечал на  вопросы о любимых поэтах, о  творчестве, о событиях происходящих в жизни, о друзьях,о современной литературе,  читал стихи. На протяжении всей встречи  стихи Александра Михайловича с удовольствием читали участники встречи.Встреча с поэтом оставила в сердцах людей теплоту,  море положительных эмоций, заряд позитива.