Некогда грустить

24 июня 2024

Ребятам в  лагере " Время ПЕРВЫХ" при МБОУ Пеклинской СОШ некогда грустить и скучать.  21 июня после утренней  зарядки и вкусного завтрака  отряд "Первые"убрали памятники и обелиски д. Пеклино. " Алые паруса" и "Солнышко" приняли участие в акции " Браслет дружбы". В 11.00 все собрались в спортивном зале на празднике " Рекорды лагеря". Дети соревновались в прыжках на скакалке, приседании, отжимания. Также определили, кто самый высокий и самый маленький, у кого самые длинные волосы, а кто лучше всех танцует. Все веселились от души!