• Новости

Неотъемлемым этапом обучения воспитанников в Дубровской спортивной школе являются контрольно-переводные нормативы.

15 мая 2024
Для чего они нужны?
Контрольно-переводные нормативы проводятся для всех учащихся в спортивных отделениях по видам спорта, культивируемых в спортивной школе.
Цель данных нормативов:
1. Общая оценка физической подготовки
2. Контроль над динамикой тренированности занимающихся
3. Своевременная корректировка тренировочного процесса
4. Перевод занимающегося на следующий этап обучения

Так, 14 мая контрольные нормативы выполнили учащиеся группы начальной подготовки тренера-преподавателя Казорина А.А. и воспитанники отделения футбол тренера-преподавателя Попова В.Ю.