Пасха светлый, добрый праздник

6 мая 2024

Пасха светлый, добрый праздник,
Праздник счастья, красоты.
Он несет нам всем надежду.
Чтоб добрее стали мы.
В МБДОУ  Дубровском детском саду №4 "Золотой  ключик " прошел  праздник посвящённый светлому празднику Пасхи "Вот и Пасха к нам пришла ". Дети исполняли песни о весне, читали стихи, отгадывали загадки, раскрашивали бумажные яйца. Развлечение, посвященное Пасхе, не обошлось без подвижных игр. Для состязаний в быстроте и ловкости ребята участвовали в эстафете с пасхальными яйцами. Они с легкостью с правились с заданием «Пронеси яйцо в ложке», показали свою ловкость в игре «Прокати яйцо».По окончанию праздника воспитатели групп организовали чаепитие с куличами.