• Новости

3 июня 2024

1 июня - Международный день защиты детей.
Первые Дубровского района отметили этот замечательный праздник на Фестивале Движения Первых в спортивном комплексе «Варяг» г.Брянска.
На Фестивале были представлены тематические площадки Движения Первых и партнёров.
Ребята активно включились в работу площадок, участвовали в творческих мастер-классах, выполняли задания,за которые получили призы.
Первый день лета оставил яркие впечатления и подарил заряд положительных эмоций всем участникам Фестиваля.