«По страницам истории»

13 мая 2024

День Победы – великий праздник, о котором нужно рассказывать ребятам любого возраста. Даже малыши должны знать, что в этот день советский народ одержал победу над немецко-фашистскими захватчиками. Узнавать детям нравится через игры. Ведь, скорей всего, некоторые вопросы покажутся ребятам сложноватыми, но узнавать новое полезно всегда. Больше-Островенский СДК совместно с библиотекой провели познавательные игры и викторину «По страницам истории», приуроченые к 9 мая, Дню Победы, для начальной школы Сещинской СОШ им.К.Я.Поварова.