Победа в Великой Отечественной войне -героический подвиг советского народа.

9 мая 2024

Победа в Великой Отечественной войне -героический подвиг советского народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник нашей страны.

9 мая в п. Дубровка торжественное шествие «Бессмертного полка» продолжилось митингом у Обелиска Славы погибшим воинам с возложением цветов. Закончился митинг минутой молчания.

Продолжением торжественного мероприятия на сцене районного Дома культуры прошёл спектакль «Тёркин с нами». В программе принимали участие участники творческого коллектива «Параллель» (худ. руководители Шевцова С.Н., Карнаух Ю.В.) МБОУ «Сещинская СОШ им. К.Я. Поварова», фольклорный коллектив «Маков цвет» Дубровской ДШИ, а также участники творческих коллективов районного Дома культуры, учащиеся Дубровской № 2 СОШ и Дубровской № 1 СОШ  им.генерал-майора Никитина И.С.