Полотняная (коралловая) свадьба – 35 лет совместной жизни после свадьбы.

22 мая 2024

Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить  на года.
То получится – Семья!
Ежегодно в мире в мае отмечают день семьи. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
В этом году в Алешинском сельском поселении две семьи Проничевых и Хандожко празднуют свой юбилей - 35 лет совместной жизни, поэтому  работники библиотеки  и Дома  культуры  поздравили их  с  праздником.
Полотняная (коралловая) свадьба – 35 лет совместной жизни после свадьбы.
У этой годовщины два символа: полотно и коралл. Полотно обозначает крепость семейных отношений. За 35 лет они сплелись в одно целое, и разорвать их теперь невозможно. Коралл символизирует длительность создания семьи. Этот природный материал формируется годами из известковых скелетов полипов, которые наслаиваются друг на друга и разрастаются до огромных размеров (так называемые коралловые рифы, или острова). Так и семейная жизнь складывается из тысячи дней, образуя прочный «семейный остров» любви и взаимоуважения.
Дорогие наши юбиляры! Вашей семье исполнилось 35 лет. Это немалый срок. Желаем, чтобы вы помнили только хорошее за эти прожитые вместе годы. Пусть в вашей жизни случается  больше радостных моментов. Пусть они приносят в ваши будни красоту и волшебство. Будьте счастливы вместе!