Прощай начальная школа

23 мая 2024

3 мая у обучающихся 4 класса МБОУ Давыдчинской ООШ необычный день – прощание с начальной школой. Позади 4 долгих учебных года… Как быстро летит время... Четыре года - немного и немало, но они прошли. Всё это время дети вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных, увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга.

Ребята со своими классным руководителем Синих Светлана Владимировна организовали для родителей и гостей настоящий праздник.
Выпускники пели частушки, рассказывали стихи, смешные истории.
 Дети выросли, закончили начальную школу, для родителей как всегда эти 4 года пролетели незаметно, и их маленькие малыши переходят на новую ступень. Три летних месяца пролетят и первое сентября усадит за парты подросших новеньких пятиклассников. Удачи вам, дорогие ребята, на новой ступеньке вашей долгой, радостной жизни!!!