«Россия – Родина моя»

13 июня 2024
Ко Дню России в Давыдчинской поселенческой библиотеке проведён обзор у книжной выставки «Россия – Родина моя», где представлены книги о России, раскрывающие многовековую историю российского государства, о политических деятелях, внёсших значительный вклад в становление России, о великой культуре и о разнообразии и богатстве природы нашей страны.
После обзора литературы прошёл познавательный час «Нет в мире краше Родины нашей», где ребята узнали об истории праздника, о государственных символах и традициях России. В ходе мероприятия участники вспомнили русские пословицы и поговорки о Родине, отгадывали загадки о России, поиграли в игру на внимание «Я живу в России».