"Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно"

3 июня 2024

1 июня, в Международный День защиты детей в СП "Рековичский СДК" прошла праздничная программа «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно. В гости на праздник к ребятам пришли Клоун Смешинкин и Врака-Забияка, они танцевали и играли вместе с детьми. Самое главное - дети доказали Забияке, что обманывать, вредничать, нарушать правила - это дело невоспитанных детей. С помощью ребят Забияка превратилась в Веселушку-Хохотушку и пообещала ребятам быть всегда хорошей, доброй и весёлой. Вместе с нашими героями дети играли в игры, отгадывали загадки. Всем было очень весело и интересно. Ребята получили сладкие призы. Праздник закончился рисованием на асфальте. Дети ушли домой весёлые и довольные.