"Семейное чтение сближает поколения"

17 мая 2024

В рамках районного фестиваля читающих семей "Это семейное" в Алешинской поселенческой библиотеке прошло мероприятие - литературное кафе "Семейное чтение сближает поколения". Семейное кафе посетила семья Ершовых в составе мамы - Натальи Владимировны и трех младших детей: Кости, Назара и Есении. Здесь были: и знакомство с гербом семьи, традициями, любимыми книгами, увлечениями. Блюда - "Торт поэтический", "Авторский коктейль", "Гренки сказочные" и др. напитали зрителей всех возрастов теплом, добротой, любовью, взаимовыручкой и взаимопониманием каждого героя.