Семья – самое главное в жизни человека

16 мая 2024

Семья – самое главное в жизни человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 15 мая, в рамках Международного дня семьи, в Пеклинском СДК прошла семейно-развлекательная программа «Папа, мама, я – лучшие друзья!». На мероприятии присутствовали дети со своими членами семьи. Каждая семья рассказывала о своих семейных традициях и увлечениях. Все присутствующие вспоминали и пели любимые песни, которые звучат в их семьях. Так же, среди участников были проведены веселые конкурсы и забавные викторины.
#всейсемьей