• Новости

10 июня 2024

Спортивное мероприятие, приуроченное к 10-летию с момента возрождения ВФСК ГТО  прошло в Дубровском районе 7 июня. Участие в этом мероприятии принял коллектив ПАО "Россети Центр" - "Брянскэнерго" Дубровский РЭС.
Участники выполняли нормативы комплекса: прыжки в длину с места, подтягивание на высокой и низкой перекладинах, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед, бег на 60 м, на 1000 м. Энергетики успешно выполнили нормативы, прекрасная физическая форма помогает сотрудникам Дубровский РЭС в работе.