«Святая память поколений»

8 мая 2024

В преддверии Дня Победы в Пеклинском поселении, состоялись праздничные мероприятия. У обелиска павшим воинам состоялась патриотическая акция «Святая память поколений». Началась акция минутой молчания в память о всех воинах, которые погибли, защищая нашу страну от захватчиков. Далее звучали стихи о войне, о победителях, о Родине.
После окончания акции в Доме Культуры состоялся показ театрализованной постановки «Бабоньки», которая была посвящена русским женщинам, которые в годы войны внесли огромный вклад в тылу, которые верили, надеялись и ждали своих родных мужчин с фронта победителями.