«Ушедшим в последний бой»

8 мая 2024

8 мая в Алешинском сельском поселении, у обелиска в честь погибших жителей в годы ВОВ, прошел митинг ко Дню Победы «Ушедшим в последний бой», посвященный памяти солдат Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов. Митинг был открыт главой сельской администрации – Ершовой Н. В.
Теплые слова прозвучали от работников культуры, библиотеки, детского сада, учащихся Алешинская ООШ.
В конце митинга присутствующие почтили память погибших земляков минутой молчания.