• Новости

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник - Пушкинский день и День русского языка.

6 июня 2024

Советником директора по воспитанию МБОУ Дубровской N1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. Т.М.Рябичевой в отрядах пришкольного лагеря был проведен квест по сказкам А.С.Пушкина и викторина,посвященная жизненному и творческому пути писателя.
Воспитатели и вожатые в своих отрядах тоже организовали интересную и познавательную работу,а так же посетила наш лагерь И.И.Карнович,которая познакомила ребят из отряда «Орлята»с произведениями и интересными фактами из жизни писателя.
Этот день принес много нового.Равнодушных сегодня не было,ведь день прошел с пользой и положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!