«В дыму здоровья не видать»

22 мая 2024

Курение – глобальная проблема нашего времени. Вред его очевиден и доказан тысячами ученых. Результат тщательных исследований всегда один – курение разрушает организм человека.
Работники Алешинской поселенческой библиотеки и СДК посетили учащихся Алешинской ООШ и провели антитабачную акцию «В дыму здоровья не видать», приуроченную к Всемирному дню без табака. Рассказали о вредном воздействии табака на организм человека и его последствиях. Раздали буклеты с информацией о болезнях, приобретаемых в результате табакокурения, напомнив детям и взрослым о негативном влиянии табака.