В гости в родную школу

2 мая 2024

В гости в родную школу. Гвардии старший лейтенант Шкарин Владислав Сергеевич, участник СВО, приехал в отпуск в родной посёлок. И мы пргласили его на встречу с учащимися нашей школы. Владислав Сергеевич рассказал о себе, о школьной жизни, о ратных буднях. Ответил на вопросы ребят и педагогов. Ребята узнали, что Владислав имеет правительственные награды: медаль Жукова и медаль Суворова. Прощаясь, ребята с гордостью пожимали руку герою. Для них - это большая честь. Ребята и взрослые желали скорейшей победы. А для солдат попросили передать письмо, как частичку домашнего тепла. И фото на память. Думаю, встреча запомнится всем надолго.