• Новости

В МБДОУ Дубровском детском саду №2 «Ромашка» прошёл утренник, посвященный Дню Победы

8 мая 2024

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему своей страны, в МБДОУ Дубровском детском саду №2 «Ромашка» прошёл утренник, посвященный Дню Победы. Воспитанники и педагоги почтили память погибших Минутой молчания. Проникновенно и трогательно дошкольники читали стихи о Победе, мире, о празднике, исполняли песни. В командных играх-эстафетах все продемонстрировали ловкость, быстроту, силу духа и волю к победе. Завершилось мероприятие большим хороводом и троекратным «Ура!» в честь Дня Победы.