• Новости

11 июня 2024

В преддверии праздника 11 июня в лагере "Время ПЕРВЫХ" прошли мероприятия, посвященные Дню России. Воспитатели познакомили ребят с историей праздника, провели виртуальные экскурсии по красивейшим местам Родины. Затем все отправились на праздник в Пеклинский СДК. Работники Дома культуры подготовили праздничную развлекательную программу: конкурсы, танцы, загадки, флешмоб. Огромное спасибо им за сотрудничество. Закончился день конкурсом рисунков " Моя Родина  - Россия" Каждый ребенок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира процветания.